Проводы сезона: лето -осень 2006.

На рыбалку и не только...
Dimon
Активный участник форума
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dimon » 14 ноя 2006, 00:31

Maks
Костя одну блесну Абу-Гарсия подстрелил, вот и все! :)

SerZ

Непрочитанное сообщение SerZ » 14 ноя 2006, 02:28

Dimon
Станно что только одну :D Там их немерянно должно быть интересно а зацепов много?

karp
Игорь я пытаюсь выведать что да как, не гоже на новое место и на новый вид ловли без разведки ехать плохо что делятся тут не охотно на форуме инфой на что поймали в какое время не маловажно. Теперь и я если поймаю только фото и все что где когда на что подробно описывать не буду.

Думаю на слете не меньше вопросов и инфы было но не суждено было приехать

Vigri

Непрочитанное сообщение Vigri » 14 ноя 2006, 07:36

Maks Очень красиво под водой в Юминда. Огромные валуны до трёх метров высотой, крупные и мелкие камни. Песка совсем нет, зато много зелёной травы. Непривычно по сравнению с заснеженным лесом на берегу. Блёсен там действительно много топят, сам одну потерял, но найти их почти невозможно - водоросли мешают. Рыбы не видел первые полчаса, потом за поворотом начали появляться стайки малька. Нашёл старую сетку, а на ней блесну. Сетку выташил на берег...
А вода в море тёплая, почти как летом a14 !

Безенчук
Активный участник форума
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Безенчук » 14 ноя 2006, 08:04

SerZ писал(а):Игорь я пытаюсь выведать что да как, не гоже на новое место и на новый вид ловли без разведки ехать плохо что делятся тут не охотно на форуме инфой на что поймали в какое время не маловажно.
а это вполне естественно, особенно в отношении тебя, сам то хоть как-то делишься инфой? Нет. Ну так и в обратку тоже самое. И что такое нет инфы. Почитай старые темы у Роликса, там ее столько что переваривать долго можно, только для этого надо мыслительный процесс врубить.
tel. 58 39 6290
Skype bezenchuck

karp

Непрочитанное сообщение karp » 14 ноя 2006, 08:27

SerZ
Полностью поддерживаюБезенчук,инфы "море"
успевай переваривай.А самое главное "я" уже сказал:
Больше попыток,и результат непременно придет,
чем дольше мусолишь тем глубже сбиваешь "страсть"
в обладании Форелью!!!

Вернуться в «Совместные выезды»