Рыбалка на каяке

Выбор / Обслуживание / Ремонт /...
Romano
Член клуба "Angler"
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Рыбалка на каяке

Непрочитанное сообщение Romano » 11 фев 2018, 14:52

Тема каяка набирает понемногу популярность. Отпишитесь у кого есть или планирует приобрести и где вы находитесь.
Личные рекорды: Лещ - 1,99 кг / Карп - 3,5 кг / Щука - 5 кг / Язь - 1 кг / Голавль - 0,94 кг / Плотва - 0,47 кг
53479925

russobalt
Контактная информация:

Рыбалка на каяке

Непрочитанное сообщение russobalt » 11 фев 2018, 22:35

Romano Спасибо ! В этом магазине сейчас lure 10 нет.Есть другие,но дороже,а в Литве есть-1050 евро.Вот думаю-илих ближе но дороже или дальше но дешевле!Хотя в Финляндии разных приблуд больше.Еще раз благодарю за ответ!Главное что довольны ! Удачи !

russobalt
Контактная информация:

Рыбалка на каяке

Непрочитанное сообщение russobalt » 11 фев 2018, 22:52

Вообще то у меня уже есть каяк,летом прошлого года приобрел в Валка,но я им не очень доволен.Мне очень не нравиться сидеть практически на дне каяка(попа и ноги вна одном уровне) это очень не удобно!Хотя в остальном отличная вещъ,особенно остойчивость(выходил в Чудское в приличную волну и супер,но у меня каяк весит 33 кг,а вот пробывал на Украинском Колибри весом 19 кг то там не до рыбалки(только лови равновесие что бы не опрокинуться!),хотя можно поставить аутригеры и будет гут.А вот на feel free с его супер сиденьем-другое дело!Там и я со своими 125 кг смогу стоя ловить! Выбирая каяк не спешите,пробуйте и не гонитесь за дешевизной(продавать хорошее за копейки дураков нет и не надейтесь!)Удачи! А штука очень интересная и всем рекомендую !(Эх еще бы и с педалями приобрести a18

Вернуться в «Лодки / Моторы / Эхолоты / GPS»