Eesti Meistrivõistluste IV etapp

Внутренние / Международные /...
demez
Активный участник форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Eesti Meistrivõistluste IV etapp

Непрочитанное сообщение demez » 11 авг 2019, 20:13

Registreerimine on avatud!!


demez
Активный участник форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Eesti Meistrivõistluste IV etapp

Непрочитанное сообщение demez » 26 авг 2019, 11:23

Registreeritud


Alan Pridel, Denis Mežennõi
Mati Banhard, Enno Toomla
Rauno Suurmäe, Mikk Alekõrs
Sander Tassa
jaak visnapuu
Marko Laanesaar
Echtel-Erle Valk
Tarmo Kürsa
Teet Aavik
Andrei Antonov,Maksim Tširinovitš
Ivo Venig, Oskar Raudsepp
Raimond Lass
Mikk Rohtla
Maksim Nikolajenko
Marko Avsjukevits, Margus Järvsoo
Aleksei Krahman

demez
Активный участник форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Eesti Meistrivõistluste IV etapp

Непрочитанное сообщение demez » 02 сен 2019, 08:34

Oskar Raudsepp
Alan Pridel
Mati Banhard, Enno Toomla
Rauno Suurmäe, Mikk Alekõrs
Sander Tassa
jaak visnapuu
Marko Laanesaar
Echtel-Erle Valk
Tarmo Kürsa
Teet Aavik
Andrei Antonov,Maksim Tširinovitš
Ivo Venig
Raimond Lass
Mikk Rohtla
Maksim Nikolajenko
Marko Avsjukevits, Margus Järvsoo
Aleksei Krahman
Andrei Nusratov, Sergei Lagoda
Aleksandr Malõshev
German Sayapin
Oleg Nepomnjastsi
Juri Sobolev
Gevert Meite
Helen Laurits
Veljo Sarapuu
Pavel Ivanov
Tarmo Saar
Denis Mežhenõi

demez
Активный участник форума
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Eesti Meistrivõistluste IV etapp

Непрочитанное сообщение demez » 02 сен 2019, 19:04

Registreerimine on lõppenud, kuna trass on piiratud 40 inimesele!


Alan Priidel
Denis Mezznõi
Oskar Raudsepp
Ivo venig
Sander Tassa
Mikk Rohtla
Rauno Suurmäe
Mikk alekõrs
Echtel-Erle Valk
Matis miller
Mati Banhard
Enno Toomla
Urmas Puju
Dmitri Strelnikov
Veljo Sarapuu
Jaak Visnapuu
Margus järvsoo
Marko Avsjukevits
Tarmo Kürsa
Teet Aavik
Yury Fedorov
Aleksei Krahman
Andrei Nusratov
Sergei Lagoda
Andrei Antonov
Maksim Tširinovitš
German Sayapin
Oleg Nepomnjastsi
Pavel Ivanov
Juri Sobolev
Maksim Nikolajenko
Dmitri Schreitoe
Tarmo Saar
Kirjan Pikk
Aleksandr Malõsev
Gevert Meite
Raimond Lass
Marko Laanesaar
Helen Laurits
Martin Arm


Вернуться в «Соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей