Тестируем рыболовные товары..

Полезные ссылки / Рыболовные магазины /...

Модератор: Sass75

Katran
Член клуба "Angler"
Благодарил (а): 84 раза
Контактная информация:

Тестируем рыболовные товары..

Непрочитанное сообщение Katran » 04 июл 2012, 11:58

Сегодня я на близлежащем водоеме, совершал обкатку новых вещей, тестировал новую для себя прикормку "TRAPER", серию GOLD, предоставленную нашей команде магазином "Trofee" и заодно обкатывал новый Фидер Волжанка Профи 3,0/3,8м, предоставленный этим же магазином. Фидер сегодня пробовал в меньшей длине, то есть 3,40м, хотя производителем написано 3,0 м.
Итак подробнее.. Ловля предполагалась в исключительно спокойной воде, и хотелось бы видеть в улове крупную рыбу, поэтому я решил использовать прикормку для плотвы MAGIC(очень активная смесь, много конопли, мелкодисперсионная) и лещевая серия EXPERT(прикормка разработана специально для ловли леща, обогащена специальными добавками) . Цвет прикомок я выбрал светло-коричневый, смешал их венчиком, добавил в воду арому от Трапера AROMA BREAM Special и немного меласы. Смесь увлажнил за два раза, прикормка увлажняется довольно легко, становиться пушистой и благодаря тому, что в составе имеется Magic прикормка очень активная и работает по моим наблюдениям довольно долго. После установки несложного оборудования (все сложное уехало с Лешей на ЧМ в Бельгию), промерился, и нашел подходящую дистанцию сравнительно недалеко, что позволило сделать стартовый закорм с руки на маркерный поплавок. После чего выставив фидер на нужную дистанцию приступил к ловле. Плотва отозвалась довольно быстро, сначала поймал несколько небольших экземпляров, затем подошла покрупнее. Примерно через минут сорок наступило затишье,я добавил к опарышу небольшого червя.. Последовала аккуратная поклевка,. Подсечка, и я почувствовал, что на том конце лески заходила нормальная рыба. Вываживание длилось недолго, через пару минут я подвел к берегу красавца карася, причем золотого, который потянул на 1.4 кг. Фидер отработал на рыбе очень хорошо, и вообще первые впечатления очень неплохие, кстати Слоняра на ЧМ тоже сейчас взял фидера "Волжанки" и вроде как ими доволен. Палка до 40 грамм , но по ощущениям 40 не предел, кидает хорошо и точно.
Посидев еще часок на рыбалке, но кроме плотвы больше приятных сюрпризов не было. Так, что обкатка прикормки и фидера состоялась, и то и другое работает, будем дальше продолжать изыскания. Команда "НапарнегИ" благодарит магазин "Trofee" за предоставленные для теста товары.Ну и пару фоток.
Вложения
04072012039.jpg
04072012044.jpg
прикормка понравилась не только рыбе ;)
040720120464.jpg
золотая рыбка
a89

aleksandr1983
Активный участник форума
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aleksandr1983 » 05 июл 2012, 10:18

Сам ловлю на Трапер, как закончились остатки ВДЕ. Прикормка очень нравится. А за свою цену - вообще находка.
Весной на Рейу на красный Фидер Секрет подлецы вставали стеной.
Из аром очень понравились Меласа Лещ Бельдже и Скопекс.
А Вы хоть раз - сжигали ведьму?

Мишаня
Активный участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 05 июл 2012, 10:53

aleksandr1983
Прикормка то нормальная выбор большой, только надо изучать. НО, мля, ни кто бесплатно не дает! :D
Рыбалка - дело интимное!

tsyba
Активный участник форума
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение tsyba » 05 июл 2012, 11:17

Мишаня писал(а): НО, мля, ни кто бесплатно не дает!

Так ты ОДУ Трапперу напиши и спонсорство рекой польется. :D a08 А лучше кантату ля-минор с симфоническим оркестром.

Мишаня
Активный участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мишаня » 05 июл 2012, 12:50

tsyba
Гилмору письмецо накатаю, он соорудит психоделическую композицию, шоб наверняка! :D
Рыбалка - дело интимное!

Андрей
Активный участник форума
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Андрей » 05 июл 2012, 13:54

Ну да, прикормка хорошая, только, "черная серия" по цене сопоставима с SenSas-ом :D
+372 56926777

Вернуться в «Вокруг рыбалки»